• 火車票
  • 汽車票
  • 買機票
  • 訂酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 車站搜索
  • 車次搜索

白沙坡到長沙火車時刻表

白沙坡長沙共( 3 )趟車
火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票
,更新時間:2024-02-23

車次/車型
發/到站
發/到時
總程/耗時
票價
預定

中轉方案1:5652白沙坡到紅果轉K472紅果到長沙

5652

普通旅客快車

白沙坡

紅果

11:27 13:26
1419公里

1小時59分

當日到達

  • 無座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:紅果
K472

快速

紅果

長沙

22:26 19:36
1419公里 21:10
  • 無座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬臥¥298.5
  • 軟臥¥470.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案2:5651白沙坡到曲靖轉K110曲靖到長沙

5651

普通旅客快車

白沙坡

曲靖

13:11 13:52
1455公里

0小時41分

當日到達

  • 無座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:曲靖
K110

快速

曲靖

長沙

00:46 23:15
1455公里 22:29
  • 無座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬臥¥306.5
  • 軟臥¥484.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案3:5651白沙坡到昆明轉T240昆明到長沙

5651

普通旅客快車

白沙坡

昆明

13:11 16:51
1769公里

3小時40分

當日到達

  • 無座¥25.5
  • 硬座¥25.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:昆明
T240

特快

昆明

長沙

11:05 06:25
1769公里 19:20
  • 無座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬臥¥333.5
  • 軟臥¥527.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系
“掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心
版權所有 Copyright ? 2024 閩ICP備2021003084號-16 huocheban.com 火車網 網站地圖
av片xxxx